logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+3
офигенно милая:*
#
Написал аноним
06 апреля 2011
-3
не могу. а очень жаль, что не понимаешь(
#
Написал аноним
06 апреля 2011
-1
хорошая....)милая...*
но....
Леронька:
что но...?
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+3
хорошая моя:*
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-2
а жаль, что не поняла..(
просто лично я тебе это никогда не скажу.(
ты мне для этого слишком дорога..
Леронька:
да нет, ты всё же скажи мне..
пожалуйста...
мне всё таки надо знать чем я обижаю людей..
изменюсь..\
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+3
ну мы как бы с тобой не общаемся...(
но все же ты прикольная))
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Леронька:
ее.
честно не совсем..
но если что-то не так, или я тебя чем-то обидела скажи лично..
я не екстрасенс..\
если что извени..*
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+5
Лера ты очень добрая,милая,красивая и приятная)) Всегда поможешь в любую минуту))) С тобой очень приятно общаться)) Спасибо что ты есть*)
Леронька:
не за что:*
приятно так..)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
Очень прикольный друг, ты всегда поможешь в любой ситуации- и поетому очень ценю и уважаю тебя, вообщем очень люблю- оставайся такой же улыбчивой и позитивной*
Леронька:
ммм*
как мило*
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+3
очень хорошая*
Леронька:
спасибо)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-1
Почему ты в активном поиске??
Леронька:
еее..
в каком поиске?)
с чего взял\ла...?
лично я никого не ищу)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+3
хороший друг,с тобой приятно общаться,можно доверять
очень давно знаю...ну короче в 3 словах ты очень хороший человечеггг
Леронька:
ааее*
приятно,заяц*
даже знаю кто написал..:)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
nektome.blog
Леронька Михалочкина
Леронька Михалочкина
но....
просто лично я тебе это никогда не скажу.(
ты мне для этого слишком дорога..
пожалуйста...
мне всё таки надо знать чем я обижаю людей..
изменюсь..\
но все же ты прикольная))
честно не совсем..
но если что-то не так, или я тебя чем-то обидела скажи лично..
я не екстрасенс..\
если что извени..*
приятно так..)
как мило*
в каком поиске?)
с чего взял\ла...?
лично я никого не ищу)
очень давно знаю...ну короче в 3 словах ты очень хороший человечеггг
приятно,заяц*
даже знаю кто написал..:)