Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты жестокий человек, если да то почему, Андрей
    Анастасия: я так поняла,что это утверждение....
    смысл отвечать?
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ничего, неправильный ответ
    Анастасия: Ну пусть так)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Тухватулина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2