logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [32]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Анастасия: засмущала)
хахах) ну-ну)
Анастасия:
бывает и такое) не нукай!
#
Написал аноним
31 июля 2013
0
самая-самая*)
охуенная моя)
Анастасия:
засмущала)
#
Написал аноним
30 июля 2013
0
я тоже хочу!!! секси!
Анастасия:
аахах...полегче))
#
Написал аноним
30 июля 2013
0
И я хочу!!!!!!
Анастасия:
хах)
#
Написал аноним
29 июля 2013
0
Хочу тебя)Ты поняла кто)
Анастасия:
поняла.
#
Написал аноним
29 июля 2013
0
офигенный человек))
Анастасия:
спасибо) приятно
#
Написал аноним
01 июля 2013
0
самая лучшая
Анастасия:
и ты.
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
ты говёная
Анастасия:
иди нах%й!)
#
Написал аноним
15 июня 2013
0
ты ахуенная
Анастасия:
спасибо)))))))
#
Написал аноним
14 июня 2013
0
изменилась так, взрослая, а грудь все та же...неповторимая)))
Анастасия:
ого..неожиданно)
#
Написал аноним
25 мая 2013
0
классно выглядишь, еще на свой возрост
Анастасия:
хм..
#
Написал аноним
23 мая 2013
+1
хотя можешь не отвечать, давай счастливо
Анастасия:
Ты меня достал. Когда ты уже отвяжешься?!!!!
#
Написал аноним
21 апреля 2013
0
ну хорошо и кто?
#
Написал аноним
21 апреля 2013
+1
что было не трудно, я вообще не из Брестской области
Анастасия:
Догадаться...говорю...было не трудно.
#
Написал аноним
21 апреля 2013
+1
и все же ты догадалась кто тебе писал
Анастасия:
Было не трудно.
#
Написал аноним
21 апреля 2013
+1
ну как скажешь
Анастасия:
Ура!
#
Написал аноним
21 апреля 2013
+1
значит многово ты еще не знаешь)
Анастасия:
Будь человеком...отстань.
Если тебе конечно знакомо это слово- "человек"
#
Написал аноним
21 апреля 2013
+1
сколько составляет средняя скорость человека при ходьбе
Анастасия:
Жаль конечно...я не википедия...
#
Написал аноним
20 апреля 2013
+1
про образование заговорила, да все таки ошибся я), 2+2*2=6, просчитался немного
Анастасия:
Знаю..что просчитался.
#
Написал аноним
20 апреля 2013
+1
у меня с правописанием проблемы) и что тут такога
Анастасия:
Да ничего...просто это тебе не даёт права..потыкать образованием других..если сам дуб дубом))
#
Написал аноним
20 апреля 2013
+1
ты в школе вообще училась, или нет
Анастасия:
ох..про школу можно и помолчать...даже не можешь слово "тупишь" правильно написать...)
#
Написал аноним
20 апреля 2013
0
тупиш ты конкретно, и смешного здесь ничего не вижу
#
Написал аноним
20 апреля 2013
-1
ничего, неправильный ответ
Анастасия:
Ну пусть так)
#
Написал аноним
20 апреля 2013
0
сколько 2+2*2
Анастасия:
Шесть...
и что дальше?
#
Написал аноним
19 апреля 2013
+1
нормальная чувиха) троха сибитая, а так то что надо))
Анастасия:
Ох спасибо...от сибитой и слышу)
#
Написал аноним
17 апреля 2013
+1
Всё ещё думаю о тебе
Анастасия:
Думай...
#
Написал аноним
17 апреля 2013
0
бусечка)))
Анастасия:
хм...интересно
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
даешь ли ты человеку второй шанс
Анастасия:
вроде всё сказано было
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
ты жестокий человек, если да то почему, Андрей
Анастасия:
я так поняла,что это утверждение....
смысл отвечать?
#
Написал аноним
10 февраля 2013
+1
Обожаю тебя)
Анастасия:
)))
#
Написал аноним
14 января 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Анастасия Тухватулина
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
хахах) ну-ну)
охуенная моя)
Если тебе конечно знакомо это слово- "человек"
и что дальше?
смысл отвечать?