Новых комментариев: 0
  1. +1
    хотя можешь не отвечать, давай счастливо
    Анастасия: Ты меня достал. Когда ты уже отвяжешься?!!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    что было не трудно, я вообще не из Брестской области
    Анастасия: Догадаться...говорю...было не трудно.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    и все же ты догадалась кто тебе писал
    Анастасия: Было не трудно.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну как скажешь
    Анастасия: Ура!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    значит многово ты еще не знаешь)
    Анастасия: Будь человеком...отстань.
    Если тебе конечно знакомо это слово- "человек"
    #
    Написал аноним
  6. +1
    сколько составляет средняя скорость человека при ходьбе
    Анастасия: Жаль конечно...я не википедия...
    #
    Написал аноним
  7. +1
    про образование заговорила, да все таки ошибся я), 2+2*2=6, просчитался немного
    Анастасия: Знаю..что просчитался.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    у меня с правописанием проблемы) и что тут такога
    Анастасия: Да ничего...просто это тебе не даёт права..потыкать образованием других..если сам дуб дубом))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты в школе вообще училась, или нет
    Анастасия: ох..про школу можно и помолчать...даже не можешь слово "тупишь" правильно написать...)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нормальная чувиха) троха сибитая, а так то что надо))
    Анастасия: Ох спасибо...от сибитой и слышу)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Всё ещё думаю о тебе
    Анастасия: Думай...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Обожаю тебя)
    Анастасия: )))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Самая клёвая подружка***
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты классная настя*только давно не видела тебя(
    но лето в переди))!
    Анастасия: да спасибо...)
    я уже тоже соскучилась(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Анастасия: засмущала)

    хахах) ну-ну)
    Анастасия: бывает и такое) не нукай!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    самая-самая*)
    охуенная моя)
    Анастасия: засмущала)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я тоже хочу!!! секси!
    Анастасия: аахах...полегче))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И я хочу!!!!!!
    Анастасия: хах)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хочу тебя)Ты поняла кто)
    Анастасия: поняла.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    офигенный человек))
    Анастасия: спасибо) приятно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    самая лучшая
    Анастасия: и ты.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты говёная
    Анастасия: иди нах%й!)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты ахуенная
    Анастасия: спасибо)))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    изменилась так, взрослая, а грудь все та же...неповторимая)))
    Анастасия: ого..неожиданно)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    классно выглядишь, еще на свой возрост
    Анастасия: хм..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну хорошо и кто?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тупиш ты конкретно, и смешного здесь ничего не вижу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сколько 2+2*2
    Анастасия: Шесть...
    и что дальше?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бусечка)))
    Анастасия: хм...интересно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    даешь ли ты человеку второй шанс
    Анастасия: вроде всё сказано было
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Тухватулина
  3. По рейтингу
По рейтингу