logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
тусим-тусим.я мадама,смотрите я мадама народ..я мадама,а вот и нет это же я король Джулиан!ну кто из вас запал на меня?
всем замолчать... включая меня... Тс-с, тс-с... Да кто это там шипит?!. Ой, это же я.
-Он сказал большой центральный вокзал, или больной сильно вонял??
-Приехали!!!!
большой центральный вокзал… такой большой и такой центральный
У тебя на моське шматки крема
Фугаз мне в глаз, мы все ещё в Нью Йорке
Чьи трусы?
Tatyana:
ахахх:D
#
Написал аноним
04 июня 2011
+2
Хорошая, милая девченка, только иногда грубая чутка)
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+2
сиськи хороршие:D
Tatyana:
а ты проверял(а)?
хаха
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+4
сиськи крутые :D
Tatyana:
хах
спасибо, че
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+1
а чё странного?
нормальный вопрос.
Tatyana:
Да.Если так интересно.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
ты девственница?
Tatyana:
странный вопрос.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
Почему сразу погорелкина???
Это, солнышко-Лейлочка, твой дедушка мороз)
Tatyana:
ахха
держись)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
Сукааа!!
дА ТЫ МЕНЯ ВОООБЩЕ БЕСИШЬ!!!
ХААХАХАХАХААААА
Угадай, кто??
______
-Может мне бубенчик на шею повесить или футболку " рядом дебил"
-я не дебил.
-да не ты дебил, он дебил!!!
Tatyana:
Погорелкина, ты труп*:
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
ахахаахахха:*
сучара)))*
Tatyana:
Эм)
аахха
спасибо,че*
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
милая)
хотя совсем тебя и не знаю)
Tatyana:
спасибо)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
nektome.blog
Tatyana Igorevna
Негативные комментарии
Негативные комментарии
всем замолчать... включая меня... Тс-с, тс-с... Да кто это там шипит?!. Ой, это же я.
-Он сказал большой центральный вокзал, или больной сильно вонял??
-Приехали!!!!
большой центральный вокзал… такой большой и такой центральный
У тебя на моське шматки крема
Фугаз мне в глаз, мы все ещё в Нью Йорке
Чьи трусы?
хаха
спасибо, че
нормальный вопрос.
Это, солнышко-Лейлочка, твой дедушка мороз)
держись)
дА ТЫ МЕНЯ ВОООБЩЕ БЕСИШЬ!!!
ХААХАХАХАХААААА
Угадай, кто??
______
-Может мне бубенчик на шею повесить или футболку " рядом дебил"
-я не дебил.
-да не ты дебил, он дебил!!!
сучара)))*
аахха
спасибо,че*
хотя совсем тебя и не знаю)