Новых комментариев: 0
  1. +6
    хорошая,милая,весёлая,добрая... и т.п.
    вообщем суперская*
    Анастасия: приятно:*
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    красавица^^
    Анастасия: спасибо.)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    девушка со вкусом)*
    Анастасия: спасибо*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    от тебя исходит добро)))б.
    Анастасия: ого,ахах)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Классная..:*
    В хоккей на раве ваще шикарно играешь:Р:*
    Анастасия: спасибо:*

    ахахах)
    спс..))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    как будто не понятно о ком я.
    интересует потому что интересно!
    Анастасия: нет не понятно!
    я смотрю вы такие интересные,хер знает о ком и что говорят
    вот о ком говоришь,у того и спроси,бля
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Хорошая моя,ну):*
    Анастасия: Настась.люблю,ну:*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    люблю тебя этим всё сказано!*
    Анастасия: ммм:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    пиздатая ты моя**
    Анастасия: ахах*
    чья)?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    на фото вроде хорошая,а в жизни не особо
    Анастасия: покажи свое личико,аноним.
    главное наверно,что ты хорошая(ий)
    остальное не важно
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красивая,милая,умная,находчивая,очень хороший человек))))))
    Анастасия: оох)
    приятно-приятно))
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    глаза проникающие!
    Анастасия: ваах.спасиибо.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    очень клёёвая,красивая:*
    Анастасия: большое спасибо.
    приятно)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    есть дружба между мужчиной и женщиной?
    Анастасия: да.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    кого ты любишь?
    Анастасия: маму.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    прикольная чувиха ;D
    Анастасия: ахахах
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а я влюбился в эти глазки***
    Анастасия: а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А я влюбился в эти глазки***
    Анастасия: не знаю что ответить,но приятно))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а чо без меня туда ходишь???!
    Анастасия: ну так то да.
    я из подъезд выхожу и сразу маями бич,ага)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    модель ведь?:Dмодееель)
    Анастасия: ахах)
    чтоо?
    ху ис?:DD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты бывала на маями бич? :D
    Анастасия: Азиз,каждый день там торчу,ну:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    че не встречаетесь то?
    любишь же!
    Анастасия: вопросом на вопрос.
    охохо.задолбали,больше всех волнует?
    да и вообще о ком это?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    внешность в парне играет какую-нибудь роль для тебя?
    Анастасия: наверно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    есть тут шутники у кого можно поучиться шутковать)*
    Анастасия: ахах)
    батерфляй форева:*
    шуткует тока херовенько:DD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    клёваяя красивая самая самая :*:*

    скууучаем:*
    Анастасия: аар:*
    спасибо-спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    глупый,ну:*
    не любит совсем старую тетку):*
    Анастасия: охохо)
    Шуткуем:*?
    люблю конечно:*
    очень)!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а ну ка девушки)*
    Анастасия: Я расстегну сорочки тесный ворот,
    Нынче не даром теплый ветерок.
    Пройдут ботинки весь полночный город,
    Я развязал маленько узелок.

    Галстучек модный капельку ослаблю,
    Уличных песен, шуток нарулю.
    Я за парней свой город-город славлю,
    А за девчат ну прям-таки люблю.

    У девчат на ребят глазки-глазки горят,
    Губки-губки блестят, щечки ласки хотят.
    У ребят на девчат зубки-зубки стучат,
    Холки колом стоят, кровь играет в стократ.

    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.

    А за границею бочей хлебопекарни,
    А за границей есть вкуснее кренделя.
    А мы гуляем тут! А ну-ка парни,
    А ну девчата, до победного конца!

    Я застегну сорочки тесный ворот,
    Я завязал потуже узелок,
    Пройдут ботинки весь полночный город,
    Нормально, мама! Папа, нормалек!

    У девчат на ребят глазки-глазки горят,
    Губки-губки блестят, щечки ласки хотят.
    У ребят на девчат зубки-зубки стучат,
    Холки колом стоят, кровь играет в стократ.

    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.

    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.

    У девчат на ребят глазки-глазки горят,
    Губки-губки блестят, щечки ласки хотят.
    У ребят на девчат зубки-зубки стучат,
    Холки колом стоят, кровь играет в стократ.

    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    А ну-ка девушки, а ну-ка парни.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а тетку любишь???:*
    Анастасия: что за глупый вопрос:*?
    ммм:*?!?!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Настееенка.....ты моя радость*
    Анастасия: ну спасибо-спасибо:*
    а чья радость то))?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    настюш я тебя люблю очень))
    Анастасия: а мне приятно,очень))
    а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Захарова
  3. По рейтингу
По рейтингу