Новых комментариев: 0
  1. 0
    олдридж твоя 2 страница?
    почему олдридж))?
    Анастасия: да,моя вторая страница.редко там.
    не знаю)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты любишь Бабуляндра?))
    Анастасия: да-даа:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    фотография очень красивая.
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что ценишь в людях?)
    Анастасия: искренность,преданность,чувство юмора.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кому ты доверяешь и расссказываешь все?
    Анастасия: близким и дорогим мне людям
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какая же ты все таки красивая!
    Анастасия: спасибо.
    мне очень приятно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люблю безууумно:***
    Анастасия: и я люблю:*
    очень очень:**
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хорошо играешь хоккей Наська:*великолепно
    Анастасия: ахах)
    спасибо-спасибо*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    солнышко)*
    моё)*
    моё)*
    Анастасия: классно)
    я солнышко)*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как ты думаешь,что важнее дружба или любовь?
    Анастасия: дружба,если она настоящая.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а ты кто такой то парень?
    Анастасия: пофиг.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в активном похуе,есть у неё парень!
    Анастасия: смешные все такие.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты в активном поиске?)
    Анастасия: возможно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Такая шекарная, деваха))))
    Анастасия: ахаха.
    ну спасибо.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и при разговоре вроде тоже)
    Анастасия: мм.)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    девушка на фото)
    Анастасия: мм.приятно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты просто супер
    Анастасия: спасибо.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мне нравится)
    Анастасия: а что тебе нравится?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахахахахахахахах...))
    Точно:D В школе в туалете на потолке:DDD
    Ладно с меня свекла..:DDDD
    Анастасия: ты в личку написать не можешь)))?!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахахахах...))
    Договорились:DDD
    С тебя побелка:DD
    Темнота-друг молодежи:DD
    Анастасия: ее на потолке дохера,Лиль:DDD
    бери)
    с тебя свекла,че)
    для свежего румянца)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть парень у тебя?
    или человек который тебе нравится?
    Анастасия: все возможно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Классный челове4ег))))*
    Анастасия: спасибо.приятно:*
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Здрасти Настасья:D
    Когда пойдем побелкой мазаться?:DD
    Анастасия: Лиля,привет:DD
    надо,надо)
    в выходные пойдем,только ночью лучше)а то народ то пугать....))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Захарова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2