Новых комментариев: 0
  1. 0
    в активном похуе,есть у неё парень!
    Анастасия: смешные все такие.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты в активном поиске?)
    Анастасия: возможно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Такая шекарная, деваха))))
    Анастасия: ахаха.
    ну спасибо.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и при разговоре вроде тоже)
    Анастасия: мм.)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    глаза проникающие!
    Анастасия: ваах.спасиибо.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    девушка на фото)
    Анастасия: мм.приятно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты просто супер
    Анастасия: спасибо.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне нравится)
    Анастасия: а что тебе нравится?)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    как будто не понятно о ком я.
    интересует потому что интересно!
    Анастасия: нет не понятно!
    я смотрю вы такие интересные,хер знает о ком и что говорят
    вот о ком говоришь,у того и спроси,бля
    #
    Написал аноним
  10. +1
    очень клёёвая,красивая:*
    Анастасия: большое спасибо.
    приятно)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    есть дружба между мужчиной и женщиной?
    Анастасия: да.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ахахахахахахахах...))
    Точно:D В школе в туалете на потолке:DDD
    Ладно с меня свекла..:DDDD
    Анастасия: ты в личку написать не можешь)))?!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ахахахах...))
    Договорились:DDD
    С тебя побелка:DD
    Темнота-друг молодежи:DD
    Анастасия: ее на потолке дохера,Лиль:DDD
    бери)
    с тебя свекла,че)
    для свежего румянца)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    кого ты любишь?
    Анастасия: маму.
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Хорошая моя,ну):*
    Анастасия: Настась.люблю,ну:*
    #
    Написал аноним
  16. +4
    красавица^^
    Анастасия: спасибо.)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    девушка со вкусом)*
    Анастасия: спасибо*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    есть парень у тебя?
    или человек который тебе нравится?
    Анастасия: все возможно
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Здрасти Настасья:D
    Когда пойдем побелкой мазаться?:DD
    Анастасия: Лиля,привет:DD
    надо,надо)
    в выходные пойдем,только ночью лучше)а то народ то пугать....))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Классный челове4ег))))*
    Анастасия: спасибо.приятно:*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    люблю тебя этим всё сказано!*
    Анастасия: ммм:*
    #
    Написал аноним
  22. +3
    от тебя исходит добро)))б.
    Анастасия: ого,ахах)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. +6
    хорошая,милая,весёлая,добрая... и т.п.
    вообщем суперская*
    Анастасия: приятно:*
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Захарова
  3. стр.2
стр.2