logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
я не могу написать на формспринг =(
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ахаха =) а как же мы будем договариваться? тут точно нельзя =)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ты меня уже приглашаешь =) спасибо, приятно =)
как твоё состояние здоровья? на что-то жалуешься? я не имею в виду именно сейчас, а вообще.
Екатерина:
все для тебя))))
Сердце и зрение - мои слабые места
Ты же меня вроде не плохо знаешь.юа о здоровье неизвестно?)))
формспринг заработал)))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
На обезьянок посмотреть))))
Екатерина:
ооооччччень оригинально....
нет,обезьянок вокруг достаточно
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
А в цырк хочешь?
Екатерина:
и что это за слово такое "цЫрк"?????
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
у меня там лимит вопросов закончился =(
ну ты поаккуратнее =) на какой/чей концерт хотела бы сходить либо планируешь пойти?
Екатерина:
этот вопрос пришел мне там,и ответ я дала))))
но сейчас на формспринге перегружено,так что можно сюда)
за концерт:ЛАРА ФАБИАН!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
"Я хочу переспать с тобой. мне кажется, ты замечательная"
Катюха, и не стыдно тебе самой себе писать подобные сообщения?)))
Екатерина:
я, может,и замечательная, но как-то переспать с собой не хочется...совсем...
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Я хочу переспать с тобой. мне кажется, ты замечательная
Екатерина:
а это оригинально)))))))))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
тренируй мозг!) МОЗГ!)
Екатерина:
я и не переставала))))
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
снимай трусики!!! В)
Екатерина:
Помоги мне:)
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+1
я тебя люблю.подпись:Вика Корсун =***
Екатерина:
и я тебя люблю!!!
Викусь, ты самый анонимный аноним:))))))))))))
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+1
ну ладно!!! тогда купи парик, чтобы я что-то стригла!!!!!
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
верни челку!!!!!
Екатерина:
нет,она бесит)))
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
у курочкина умелые ручки!!! :)мое тело хочет массажа :)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
nektome.blog
Екатерина Ходаковская
Негативные комментарии
Негативные комментарии
как твоё состояние здоровья? на что-то жалуешься? я не имею в виду именно сейчас, а вообще.
Сердце и зрение - мои слабые места
Ты же меня вроде не плохо знаешь.юа о здоровье неизвестно?)))
формспринг заработал)))
нет,обезьянок вокруг достаточно
ну ты поаккуратнее =) на какой/чей концерт хотела бы сходить либо планируешь пойти?
но сейчас на формспринге перегружено,так что можно сюда)
за концерт:ЛАРА ФАБИАН!
Катюха, и не стыдно тебе самой себе писать подобные сообщения?)))
Викусь, ты самый анонимный аноним:))))))))))))