logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Прекрасная
Ксюша:
спасибо)*
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
перечисли людей которые для тебя дороги из твоей школы?
Ксюша:
кулек!(сидоренкова алена),эротичная женщина(новикова регина),НООООССОЧЕКК!(солдатова вероника),Кристюха (кристина макаренкова),чайка(катя котусова),прищеп(прищеп никита),Бррат(баклаков ростислав),бонд(саша бондаренко),настя козлова,варвар(варя остапенко)!
#
Написал аноним
23 января 2012
-1
Пингвинчик!!!!!!
Ксюша:
нет(((
#
Написал аноним
19 января 2012
0
хорошая очень:**
Ксюша:
спасибо!=****
#
Написал аноним
12 января 2012
+4
хорошая!:*
веселая!:*
милая!:*
Ксюша:
Большое спасибо!!=*
#
Написал аноним
09 ноября 2011
+1
ксюш, ты единственные человек, которому я могу рассказать все)
люблю тебя)*
Ксюша:
хахах))
спасибо..=***
#
Написал аноним
25 октября 2011
+1
с тобой не соскучишься, а еще ты очень красивая, очень очень и ЭТО НЕ ШУТКА)))
Ксюша:
ааа))спасибо большое))
#
Написал аноним
25 октября 2011
+2
прикольная))и очень смешная=)))
Ксюша:
спасипо!!хих
#
Написал аноним
24 октября 2011
+1
МЕШОККККККККККККККК
МЕШОООЧЕК
ТЫ МОЙ ЧЕЛ И МЫ КРУТЫ! ВАН ЛАВ ЕПТ
Ксюша:
ёУ!!!ёУ!!ЧЕЛ,Я С ТОБОЙ ПО ЛЮБОМУ!!!
БРАТЮНЯ!!!
НООООООССОООООООООККК еее!!
#
Написал аноним
22 октября 2011
+2
люблю кс<3
=D
вот так!
Ксюша:
крист<3ха=DDD
#
Написал аноним
19 октября 2011
+2
<3
#
Написал аноним
19 октября 2011
+2
люблю кс
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
Ксю,ты была и остаёшься человеком,которого я захочу видеть всегда и всюду в любое время дня и ночи)))
жаль,что в последнее время не пересекаемся
поля
Ксюша:
спасибо))
ну почему же пересекаемся))
<3=***
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
ксю, ты хорошая , красиввая , умная
но у меня до сих пор дрожат руки ,после того как я посмотрели видио которое ты мне скинула !
ван лав бро
Ксюша:
у оно же смешное)))=DDDDD
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
Секси шмекси))))
Ксюша:
тутти фрутти))
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
афигенная.)!
Ксюша:
Хотелось бы думать,что так=DDD
#
Написал аноним
19 октября 2011
+2
еееееееее ксюня)))))))
Ксюша:
ёу ёу))
да,чел)
#
Написал аноним
19 октября 2011
+2
ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...
ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОНИМАЕТ!
ты красивая
умная
добрая
весёлая
ахриненая
=*************************************************************************
Ксюша:
спасибоу)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
nektome.blog
Ксюша Разуванова
Ксюша Разуванова
веселая!:*
милая!:*
люблю тебя)*
спасибо..=***
МЕШОООЧЕК
ТЫ МОЙ ЧЕЛ И МЫ КРУТЫ! ВАН ЛАВ ЕПТ
БРАТЮНЯ!!!
НООООООССОООООООООККК еее!!
=D
вот так!
жаль,что в последнее время не пересекаемся
поля
ну почему же пересекаемся))
<3=***
но у меня до сих пор дрожат руки ,после того как я посмотрели видио которое ты мне скинула !
ван лав бро
да,чел)
ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОНИМАЕТ!
ты красивая
умная
добрая
весёлая
ахриненая
=*************************************************************************