logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [21]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Оказалось трипл "ф" не только я пишу.
Лаффке чмаффке Илюффке
Обожать и любить тебя ;3
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
Люблю Илюффке, хоть и веду себя как дурень. Добрый граммар-наци.
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
Илья Хороших
Добр в искрометности
Интересов своих,
Но непонятен
В повседневности
Скучного бытия
Бытового.
Илья:
хокку
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Ты интересный парень, Илья ) Мне интересно, каким ты будешь лет через 5, допустим )
Илья:
спасибо:) самому интересно, кстати
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
Хороший человек. А это главное.
Илья:
спасибо
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
Ах ты тварь...
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Минимализм тебе пошлем.
Илья:
спасибочки =*
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Илья Хороших: «лучше в минимализме, ок?»
— Эстетический извращенец!
Илья:
я в последнее время очень тяготею к различного рода упрощениям, абсолютно во всём. или как там это в искусстве называется? примитивизм?
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Илья Хороших: «=****»
— О господи, н-е-е-е-е-е-т!
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Вздор! Дай пароль — я все обставлю в стиле «модерн».
Илья:
лучше в минимализме, ок?
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Ты меня сблизорукил. Вот я и упал. Красавчик.
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
На аве задница затемнила взор природы. Нужно все изменить, как мне кажется. А вообще, Баррет симпатяга. Надо заценивать на 5, не иначе :).
Илья:
ничего я менять не буду! :Р
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Я положителен к тебе. Твой «граммар-наци». Не забывай кормить утят, да.
Илья:
=****
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
В целом ты очень приятный,очень - очень. Ну и не без недостатков,конечн.
Илья:
спасибо :)
недостатки делают людей интереснее, имхо.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
ты чОткий пасан.
Илья:
спасибо, братан
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
а я не знаю что написать.
Илья:
напиши правду :)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Иногда хочется по щщам заехать, но общаемся давно, так что воздержусь от негатива, всем обнимаффке ^____^
Илья:
всё взаимно :Р. но зла не держу.
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
Хороший ты человек
Люблю Илюфффке
Илья:
палишься, аноним :)
спасибо :)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
да потому что сий аноним просто тебе завидует, только и всего. на самом-то деле ты няша, ай гаранти ит.
Илья:
иф ю спик фром ё харт, айм сэнк ю =***
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
Бесишь ты меня
Илья:
why?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
ава на пять!
Илья:
говорят, там Сид Баррет есть. я не вижу, честно
#
Написал аноним
09 апреля 2011
nektome.blog
Илья Хороших
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Лаффке чмаффке Илюффке
Обожать и любить тебя ;3
Добр в искрометности
Интересов своих,
Но непонятен
В повседневности
Скучного бытия
Бытового.
— Эстетический извращенец!
— О господи, н-е-е-е-е-е-т!
недостатки делают людей интереснее, имхо.
Люблю Илюфффке
спасибо :)