раньше была такая милая девчонка.а теперь..даже страшно говорить!теперь даже слов нет!
Реакция владельца страницы: ох, боже мой...
ты, давай, давай, в личку не забывай, писать.!
хотя я уже догадываюсь кто это...
это, тот, которАЯ, любит за всеми, повторять!!!
ну давай скажи кто это, раз такая умная!!!
Мария: Ну а что, конечно, тебе в личку, сложно написать!
догадываюсь, не знаю точно.
русских слов не понятно?
вот, нахер гадости писать...сюда?
давай в личку, поговорим, обсудим, раз ТЕБЕ стало, так ЗАВИДНо...ть..детский лепет.
раньше была такая милая девчонка.а теперь..даже страшно говорить!теперь даже слов нет!
Мария: ох, боже мой...
ты, давай, давай, в личку не забывай, писать.!
хотя я уже догадываюсь кто это...
это, тот, которАЯ, любит за всеми, повторять!!!
Достаточно хорошо... что бы согласится с юзером который написал:
"да-да.что?!
самая обычная дура!" :)
Если ж ты считаешся себя... НЕОБЫЧНОЙ, то скажи что в тебе необычного)
я много чё хочу...и ничё
Реакция владельца страницы: ох, боже мой...
ты, давай, давай, в личку не забывай, писать.!
хотя я уже догадываюсь кто это...
это, тот, которАЯ, любит за всеми, повторять!!!
ну давай скажи кто это, раз такая умная!!!
догадываюсь, не знаю точно.
русских слов не понятно?
вот, нахер гадости писать...сюда?
давай в личку, поговорим, обсудим, раз ТЕБЕ стало, так ЗАВИДНо...ть..детский лепет.
бывает..могу, заорать чисто)))
неее...не моё это дело))**
ты, давай, давай, в личку не забывай, писать.!
хотя я уже догадываюсь кто это...
это, тот, которАЯ, любит за всеми, повторять!!!
...классная она))****
батая)*
и необычная немного:*
она одна такая..=)))))
каждый разнообразны по своему..=))))
спасибо*
"да-да.что?!
самая обычная дура!" :)
Если ж ты считаешся себя... НЕОБЫЧНОЙ, то скажи что в тебе необычного)
:D
ты у меня супер:*
твоя...=*
кто моя?:D
*
самая обычная дура!
Раз обо мне так думаешь...
напиши мне это не анонимно..=))
давай, давай.
обожаю тебя..
ты будешь моей!