смотри как эта страничка со мной оживилась))
Реакция владельца страницы: ок. тогда играем. только честно.
со знакомством со мной ты не обманул? всё было,как ты сказал?
нет не обманул
Vera: хм....я и вправду ума не приложу кто же ты...
Мы познакомились случайно но у нас оказалось есть общие знакомые)))было это прошлой зимой в одном заведении)в моем фио есть буквы - Й С Б З :DD УГАДАЙКААА
Реакция владельца страницы: ок. тогда играем. только честно.
со знакомством со мной ты не обманул? всё было,как ты сказал?
нет не обманул
со знакомством со мной ты не обманул? всё было,как ты сказал?
всё просто)
играть со мной вздумал?
ну на фиг:))))