Ты интересный и как мне кажется доброжелательный человек, возможно хороший и надежный друг. Испытываешь потребность обращать на себя внимание (быть в центре внимания), чем и объясняется твоя тяга к эпатажу.
Дальше приведу только предположения (на грани угадывания).
Многое в тебе наносное и временное, за которым скрываешься ты настоящая. Это как поиск наиболее подходящей тебе роли, но пока ты не можешь определиться.
В целом ты в поиске, и своего избранника в том числе.
Мне кажется ты будешь замечательной женой\партнершей\другом для своей половинки, если встретишь достойного и любящего тебя мужчину.
Удачи тебе, думаю у тебя все получиться :)
Katka: спасибо, довольно точное моё описание кстати)
Не слушай никого, эти болба*бы просто завидуют тебе..... Ты просто супер, классная подруга, всегда выслушаешь, поймешь, и поддержишь))) Ты единственная кто меня может понять, спасибо тебе за все... Я просто не знаю, что бы я делал без тебя...(наверно натворил бы много глупостей) Спасибо тебе за все!!! Ты для меня очень дорога..=_))) =***
Дальше приведу только предположения (на грани угадывания).
Многое в тебе наносное и временное, за которым скрываешься ты настоящая. Это как поиск наиболее подходящей тебе роли, но пока ты не можешь определиться.
В целом ты в поиске, и своего избранника в том числе.
Мне кажется ты будешь замечательной женой\партнершей\другом для своей половинки, если встретишь достойного и любящего тебя мужчину.
Удачи тебе, думаю у тебя все получиться :)
^_^
пасибо!))