заголовок
Еду с Аленой в метро. К нам какой-то мужик говорит: "А вы откуда и куда?"
Мы в полном шоке отвечаем, что мы из Киева и едем в театр.
Мы немного отошли от него...и через несколько минут он говорит мне:"Сколько времени ты отращиваешь волосы?"
Я еще в шоке отвечаю:"Гребу"
Мы в полном шоке отвечаем, что мы из Киева и едем в театр.
Мы немного отошли от него...и через несколько минут он говорит мне:"Сколько времени ты отращиваешь волосы?"
Я еще в шоке отвечаю:"Гребу"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
