Еду с Аленой в метро. К нам какой-то мужик говорит: "А вы откуда и куда?"
Мы в полном шоке отвечаем, что мы из Киева и едем в театр.
Мы немного отошли от него...и через несколько минут он говорит мне:"Сколько времени ты отращиваешь волосы?"
Я еще в шоке отвечаю:"Гребу"
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
