Нее, не все за внешность. Она хороший друг, с ней очень интересно и весело проводить время) Она хороший человек, таких еще нужно поискать в наше время)
Алинкаа:*очень красивая, милая, умная такая;) блин мы вообще не общаемся теперь из-за некторых обстоятельств (даже не знаю зачем) и наверно не будем больше.))
Alina: Спасибо большое, приятно слышать)
А почему не будем? Ты ведь можешь писать мне))
а ты ничего не перепутала? ты для каких целей тогда создала эту страничку? здесь люди делятся своим мнением. твое отношение ко мне не особо интересно т.к. ты даже понятия не имеешь с кем общаешься
тогда ты просто задумайся над своими сказаными словами, на будущее. чтобы тебе такое даже аннонимно не писали
Alina: после долгих лет общения я ничего подобного в свой адрес не слышала, а тут высказав свое отношение к тебе, ты высказываешь тут то что думаешь обо мне. что еще хуже
Согласен с предыдущим высказыванием. Много лет тебя знаю, в последнее время слишком много себе позволяешь, в том числе и в том, о чем написали чуть ниже.
Красивая но себялюб. любит посмеяться, но шутить не умеет. постоянно близких унижает при публике, пытаясь пошутить. очень высокомерная, остальных людей ни в грош не ставит. А так самая обычная девушка.
Alina: Ничего так написал. Никогда я близких при публике не унижала. чушь все
рядом всегдаа!:*
чушпанка:*
всегда любимая:*
А почему не будем? Ты ведь можешь писать мне))