дура, смотри кому ты доверяешь!
хватит уже быть такой доверчивой и наивной, люди этого не ценят
сначала жопу тебе полизали, ты им доверила
а они потом жопой поворачиваются, и пиздят всё и всем
Виктория: да, пожалуй самое ужасное во мне это то что я очень доверчивая, очень часто верю людям, и доверяю им
и чаше всего сама же и обжигаюсь, но всё равно продолжаю это делать..
хватит уже быть такой доверчивой и наивной, люди этого не ценят
сначала жопу тебе полизали, ты им доверила
а они потом жопой поворачиваются, и пиздят всё и всем
и чаше всего сама же и обжигаюсь, но всё равно продолжаю это делать..
милая , добрая , искренняя , хорошенькая в общем:)
не обращай на них внимания))