Саш, мы щас не общаемся, я не знаю почему. очень хочу продолжить общение с тобой, но ты всегда отвечаешь мне односложно или вообще не разгвоариваешь. не веди себя столь стервозно :(
Нравится твой характер.
Боевой такой..
Вспыльчивый, но в то же время мягкий к близким друзьям..
Сможешь постоять за себя и не держишься за людей.
Всем бы такие качества в характере
Боевой такой..
Вспыльчивый, но в то же время мягкий к близким друзьям..
Сможешь постоять за себя и не держишься за людей.
Всем бы такие качества в характере
спасибо
красотка моя
и я сильно;**
спасибо, приятно