Ты просто шикарный человек. и поддержишь в трудную ситуацию,и дашь совет в трудные моменты. тебе всегда можно рассказать что то личное и знать о том что ты оставишь это в секрете. было бы такие людей побольше
Тимофей: Спасибо большое,приятно..,просто меня трогают проблемыЮдаже чужого человека,всегда стараюсь помочь..
что поделать?,испраляюсь
ц
*____*
я как раз качаться начал недавно:В
мне больше нравятся которые я фоткал.а сам я фоткаться не люблю,заставляют:В
стараюсь
=)