Ты самая очаровательная девушка! Я тебя обожаю! Находиться рядом с тобой, это уже счастье,иногда даже не хочется ничего говорить, а просто быть с тобой рядом, смотреть в твои глаза, ощущать запах твоих волос, деражать тебя за руки...LOVE YOU=********
это диагноз :D