- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
сука конченая....ведь это ты?!0#Написал аноним
-
или я точно не помню..!+1#Написал аноним
-
да это не я писал)0Ариша: вас не поймешь!)#Написал аноним
-
я тя хочу...ну согласись детка!+2Ариша: Тише будь!#Написал аноним
-
вот так лутше)0#Написал аноним
-
ты гад. А я не Туровский!+1Ариша: Ну ладно Дениска*#Написал аноним
-
а фак) экстрасенс блее)+1Ариша: Блоо такие вопросы только ты задоешь)*#Написал аноним
-
Хочешь меня? =)+1Ариша: Канечно)Туровский это ведь ты)#Написал аноним
-
с ней есть о чем поговорить!!!по общайтесь и сами поймете....узнаете+1Ариша: Спосибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
