- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
В реале ты более сексуальный)))0#Написал аноним
-
me gusta=)0#Написал аноним
-
что бы там про тебя не говорили-ты хороший0Родион: спасибо) много плохого говорят?#Написал аноним
-
подзалупная кожа больше не слазит???0Родион: нет, уже всё слезло))#Написал аноним
-
дык я ж ебау цябе)))))))))0#Написал аноним
-
я эе ебау цябе0Родион: ай иди в хуй#Написал аноним
-
Харизматичный )0Родион: наглая ложь, автор, ты, не общался со мной в живую !#Написал аноним
-
нормальный, правда бесишь иногда, но это даже хорошо, с тобой скучать не придётся.и тёлочкам ты нравишься.всё гуд.удачи тебе0Родион: А КТО ЕСТЬ ТЫ?))#Написал аноним
-
а я тебя ебау!0Родион: не может быть я девственен как апрельская полынь#Написал аноним
-
Я тебя ебау!0Родион: не может быть я девственен как апрельская полынь#Написал аноним
-
дурак ты!!!0Родион: да ладно#Написал аноним
-
ты хороший0Родион: спасибо, а ты?#Написал аноним
-
мудак иль нет?0Родион: неееет#Написал аноним
-
Влюблён ?0Родион: нет#Написал аноним
-
очень красивый+1Родион: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
