Я не люблю испытывать состояние безграничного счастья, потому что потом слишком больно падать. И после опустошенность, боль и одна сплошная грусть. Это всё трудно переносить. Я боюсь счастья, мимолётного и сильного.
Счастье?
| Комментариев: 6

С хуйтамуважением, Псих-негодуэт!