(посвящается всем тем, кто любит жалеть себя)
Слёзы приятно холодят щеки. Ты просто чувствуешь, как они стекают, начинают застывать, стягивая кожу.
Потом новый несчастный ручеёк, сначала с одной стороны, потом с другой.
И даже музыка просит, чтобы они появились наружу.
Лицо сжимается в неприятной гримасе страдания и боли в сердце. Чувствуешь, как горячие слезы задерживаются около ресничек, делают их мокрыми.
Всё напряжено, а там, около сердца – птички. Да-да, именно птички. Это они рвутся так больно наружу, царапая всё изнутри, это они хватаются за твои рёбра и, обрываясь вниз, в стремящемся полёте, падают камнем, порождая всё новые и новые гримасы страдания и боли, новые ручейки.
И всё, абсолютно всё, взрывается, и тебе уже не важно, что слышно, что стоны, что крики, что волосы с головы – в руках.
Слёзы.
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
