Скульптура?


Я не знаю, как у вас, но у меня эти лица вызывают невероятное чувство! Они затрагивают мою душу до боли. В них есть какая-то тайна. Как по мне  они совершенны.

А у вас было когда-нибудь такое сильное чувство восхищения чем-нибудь?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Восхищение?ну конечно!
    Восхищение прекрасными картинами,восхищение каждой клеточкой души театром или фильмом.Восхищение человеческим трудом или силою до мозга костей,восхищение скульптурой и архитектурой в глубине души,восхищение ,переходящее в экстаз при прослушивании музыки...и -книжная эйфория....)
    #
    Написала Птица
  2. +2
    Но ведь для того искусство и есть - восхищать и завораживать!
    Скульптура, картины, музыка, поэзия... Думаю, было у каждого.
    #
    Написала sternocleidomastoideus
  1. nektome.blog
  2. Polina Richter
  3. Блог
  4. Скульптура?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии