logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
херня какая то а не сайт :)
#
Написал аноним
07 июня 2011
+3
девочки мальчики, а вы знаете, что Кристюша сама себе выбрала кличку... да ещё какую "СПЕРМИК", манюнь помнишь??*))
Кристюша:
ахаха....
Катюша,зачем такое вспоминать?(
люблю,
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
люблю.... за то, что ТЫ...красивая ,милая, дивная ,сильная, скромная, яркая , нежная, честная, стильная , добрая, веселая, самая лучшая, страстная, стройная, божественна, женственна, неотразимая, модная...
Кристюша:
спасибо,очень приятно=)))
обидно только то,что многие этого не видят...а если видят,то не ценят...
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+2
Киса, люблю тебя, не обращай на них...ты не сука....P.S.любимая одногруппничка=*
Кристюша:
спасибки,дорогая=)))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-2
ну да красиво жить не запретишь)))))))
Кристюша:
конечно....
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Скинь айди того кто у тебя первый появляется когда ты в друзья заходиш!
Кристюша:
http://vkontakte.ru/yakovenkovictoria
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
А какое общее желание????
Кристюша:
ну я так понимаю,что ты хочешь помочь мне забыть того кого я люблю....если это будет и с моей стороны,то всё получиться!!!
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
Того кого хочешь забыть!
Кристюша:
желание появиться с общими усилиями....)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
Все зависит от твоего желания!!!!!!!! на сколько я понимаю ты его сильно любишь!
Кристюша:
кого люблю?
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-3
я имею виду в плахом смысле сучка, тоесть СУКА
Кристюша:
ну нече....
какая есть....
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
Хочу помочь тебе его забыть!
Кристюша:
помоги=)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+2
казюля!)))
Кристюша:
ха....
бывает=)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+2
линькова в принципе баба так ничё, но сучка
Кристюша:
спасибо=)))
ну с тем что я сучка,поделать ничего не могу=)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
ты много вреш?
Кристюша:
нет...я стараюсь этого вообще не делать=)
#
Написал аноним
07 апреля 2011
nektome.blog
Кристюша Линькова
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Катюша,зачем такое вспоминать?(
люблю,
обидно только то,что многие этого не видят...а если видят,то не ценят...
какая есть....
бывает=)
ну с тем что я сучка,поделать ничего не могу=)