logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
я бы теюя так отрахал, что ты бы визжала!))
Анастасия:
ой ёйёй
#
Написал аноним
05 ноября 2011
+2
человек ты неплохой,но во всеобщей мишуре и показухе ты теряешь себя...к сожалению
Анастасия:
я с тобой согласна.
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
ебанутая наглухо ты
Анастасия:
вообщеее адииииищщее)))) вот дрянь я
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Где у тебя был самый экстремальный секс?
Анастасия:
дорогой аноним, я для евреев писала, что не отвечаю на этом сайте на вопросы, т.к. этот сайт для МНЕНИЙ!???
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
не слушай их бонь. уверен это говорят люди которые тебя не знают
Анастасия:
пусть говорят, для того я и здесь, чтобы почитать что люди думают, пусть негатив, ну и что, знаю я, знают важные для меня человечки, что он не оправдан.
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
лицемерна...
Анастасия:
бывает, в меру) покажи мне хоть одного не лицемерного человека в нынешней жизни)
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
тебе не посрать, где отвечать на вопросы?
Анастасия:
ой, глупые человечки, нет, мне не все равно.
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
А где ты учишься?
Анастасия:
с вопросами сюда http://sprashivai.ru/Parad
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
Настя да ты бисексуальна)
Анастасия:
не думаю)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+2
ты облизываешь краны и цедишь воду через марлю. Такая другая. но убиваешь что хочешь трахаться
Анастасия:
вот дрянь
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
Хорошая и милая, немного наивная, но это даже хорошо! :)
Анастасия:
хах)) наивность-мое второе "я"))
приятно)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Почему в универе не видно?
Анастасия:
наверно, потому, что я не учусь в БелГУ)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ты достойна лучшего
Анастасия:
спс, но я ни на что и не жалуюсь)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
класнючая меры нет!!!
Анастасия:
^_^ вот оно даже как)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
сколько знаю тебя, ничего плохого сказать не могу о тебе, только хорошее, кто бы что не говорил! люблю
Анастасия:
приятно
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
ты какая о злая
Анастасия:
думаю вы не правы. я не злая. возможно только моментами(в силу обстоятельств или настроения)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
как относишься к людям которые льстят тебе?
Анастасия:
вот неугомонные людишки) устала я вас посылать с вопросами по адресу)
________
к таким людям отношусь как к инфернальной х**не!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
твое сердце свободно?
Анастасия:
1. моё сердце , не дверь туалета, где написано "свободно - занято"
2.с вопросами топаем на Спрашивай.ру, ГОСПОДА!
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
Каких вопросов ты здесь ожидаешь увидеть, дорогая? Не просто же так тут зависаешь?)
Анастасия:
мне заняться нечем) вот и читаю мнения)
то, о чемты говоришь, называется Спрашивай.ру)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
-1
дай свой номер телефона
Анастасия:
неа =Р
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
я тебя ненавижу
Анастасия:
ненависть-тоже чувство) приятно, что люди испытывают что-либо рядом со мной)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
Зачастую приводишь в шок, но ты мне нравишься
Анастасия:
=)не шокируйся
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
Не простой фрукт =)ИНтересная =)решительная= ) so nice =)
Анастасия:
мимими))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
о боже, где я?
НА КРЕЙДЕ))))))))))) жесткий аноним!!!!
Анастасия:
Женя) иди в баню)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Настя! Настя! Подари мне счастье!!
Анастасия:
дарю)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+5
да ты крутец просто
#
Написал аноним
07 апреля 2011
nektome.blog
Анастасия Боня
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
приятно)
________
к таким людям отношусь как к инфернальной х**не!
2.с вопросами топаем на Спрашивай.ру, ГОСПОДА!
то, о чемты говоришь, называется Спрашивай.ру)
НА КРЕЙДЕ))))))))))) жесткий аноним!!!!