- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не льсти себе!+3Кирилл: это чем же?#Написал аноним
-
Не забывай мыть уши, за ушами...+3Кирилл: ой блйа кто бы это мог быть?#Написал аноним
-
ЛОШАРА!!! 0)))+2Кирилл: сам в шоке =)#Написал аноним
-
на мышонка похож) а вообще, постоянно оставляешь после себя позитивные эмоции) настроение поднимаешь своим присутствием) Короче, нормуль) так держать)+1#Написал аноним
-
моя хрюша и будущий муж)))+1#Написал аноним
-
хрюша,хрюша,хрюша!!!!+1Кирилл: да да да =)#Написал аноним
-
ХУЁВЫЙ ТЫ ВОТ0#Написал аноним
-
кайфовый ты0#Написал аноним
-
Ты весёлый чувак))0Кирилл: вранье это все =)#Написал аноним
-
ты часть меня)))интересно насколько искреннне ты говоришь?...хммм0Кирилл: поверь искренне#Написал аноним
-
Пошли нахер, сучки!!!!! он будет моим!!!0Кирилл: ооо да =)))) самоуверенно конечно =))) кто же то такой? =)))#Написал аноним
-
Хочу тебя! :О-1Кирилл: поздравляю =)#Написал аноним
-
я скучаю!=(-1#Написал аноним
-
мм.хороший)-1#Написал аноним
-
секс с тобой прекрасен! =)-3Кирилл: ну спасибо =)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6Кирилл: хм интересно что будет?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
