- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мария ты прекрасна спору нет, хоть мы не виделись сто лет))))0Обезьяна: спасибо))#Написал аноним
-
Олеся А. я тебя узнала. Твоё 2-е я :)))0Обезьяна: вот тебе и анонимность)))#Написал аноним
-
ну шо ты мать?!0Обезьяна: сижу, хуле..)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
