Подсадила меня недавно на Dead by April, спасибо :* (А я подсадила друзей xDDD).
Очень общительная, добрая, отзывчивая, красивая и просто замечательная :))
Наталья: Раффик) а эта штука заразная!) Хотя я как услышала про скрим, сразу поняла, что это твое.)
Уж захвалила меня почем зря)))) я кстати жду вас, мадам, в скайпе. Дела решать будем)) :*
Скучаю безумно((((((
ты чудо <3
мертвая принцессса
ен уыру зщьтшыр тфыр ыршак?)))
Свит Сэкрифайс.
Обожаю тебя*
<3
Очень общительная, добрая, отзывчивая, красивая и просто замечательная :))
Уж захвалила меня почем зря)))) я кстати жду вас, мадам, в скайпе. Дела решать будем)) :*
мой лучик!!!:****