Я влюбился в твою красоту,
И любить я готов тебя лишь одну.
И целую ночь теперь не засну,
То лишь потом пойму,
Что другой не найду.
И хочу судьбу испытать свою,
Что ждёт любовь мою?!
P.S. Никогда не грусти и ни когда не отчаивайся))ты самая лучшая)))
Елена: Спасибо большое за эти строки)))Постараюсь впредь больше не грустить))
И любить я готов тебя лишь одну.
И целую ночь теперь не засну,
То лишь потом пойму,
Что другой не найду.
И хочу судьбу испытать свою,
Что ждёт любовь мою?!
P.S. Никогда не грусти и ни когда не отчаивайся))ты самая лучшая)))