Я влюблен в тебя,о Влада
Глаз нельзя мне отвести
Не дают покоя вены
Норовят они мне кровь на свет произвести
Ты так прекрассна в своем обыденном обличье
И формы все твои и линии просты
И красота твоя внутри и сверху необычна
И речи твои громки и красны
я благодарности слова тебе пишу,
ведь ни секрет тобой я сильно дорожу
а благодарность моя в том
что целый год ты помогала мне во всём.
помнишь, ты была несдержанна, болтлива,
а я была тиха и молчалива
Я люблю тебя просто! Мне очень нравится твой стиль написания. Спасибо тебе за все твои произведения, я считаю, что ты очень талантлива для своего возраста))
Увидела стих в сети, по-моему очень подходит для тебя....
Тебя никогда не полюбят - ласково.
Людей ослепляет твоя харизма,
А ты и не думаешь об опасности
Такого беспутного фанатизма.
Ты в жизни врываешься без зазрения,
Танцуя на нервах, сближаясь рано.
Твое беспринципно-прямое мнение
Ломает их двери слепым тараном.
Ты яростно-весел и глух ко критике,
Тебя опьяняет желанье власти.
Пойми же: толпа восхищенных зрителей
Готова тебя разорвать на части,
Тебя - нелогичного, безрассудного -
Я вижу над жадной, голодной бездной,
Оступишься - смоет волной безумия,
Не выплыть, не выдержать...
Бесполезно:
Ты скалишься - остро, самонадеянно,
Ты тянешь меня на себя - без пауз,
Смеешься - и в жизни моей размеренной
За считанный миг наступает хаос.
Владислава: наверное, ты меня плохо знаешь.
из этого стиха мне подходят только пару строк
Ты совсем не сладкая конфета, и нервов, и дерьма в тебе хватает, что особенно заметно по твоим перепадам настроения. Ты целеустремленная, но не волевая личность, в тебе есть упорная жажда доказать что-то, но нет стержня, из-за чего твое настроение и уверенность в себе скачут сильно в плюс и сильно в минус, что создает тебе плохую репутацию. Ты гибкая и податливая, но не тряпка, а вообще местами задиристая и вздорная личность. Открытая эмоциональная, но в то же время хитрая и рассчетливая, способная по головам пойти.
В общем, противоречие на противоречии.
Ты спрашивала мое мнение о себе недавно, вот и я написала...
Владислава: можно было и не анонимно, а то я не помню уже у кого спрашивала такое :с
Ты просто нереально на меня похожа)) вот недавно читала твое мнение об анонимности в фэндомах. Со всем согласна! И вообще очень интересно смотреть за твоей жизнью на дайри, контакте и даже тумблере )))
Вся такая ладная,
вся такая славная,
глаз не отвести все у Влады сладится,
и у Влады сбудется, все что в жизни главное на ее пути.
Глаз нельзя мне отвести
Не дают покоя вены
Норовят они мне кровь на свет произвести
Ты так прекрассна в своем обыденном обличье
И формы все твои и линии просты
И красота твоя внутри и сверху необычна
И речи твои громки и красны
На первый взгляд хорошая очень
ведь ни секрет тобой я сильно дорожу
а благодарность моя в том
что целый год ты помогала мне во всём.
помнишь, ты была несдержанна, болтлива,
а я была тиха и молчалива
Тебя никогда не полюбят - ласково.
Людей ослепляет твоя харизма,
А ты и не думаешь об опасности
Такого беспутного фанатизма.
Ты в жизни врываешься без зазрения,
Танцуя на нервах, сближаясь рано.
Твое беспринципно-прямое мнение
Ломает их двери слепым тараном.
Ты яростно-весел и глух ко критике,
Тебя опьяняет желанье власти.
Пойми же: толпа восхищенных зрителей
Готова тебя разорвать на части,
Тебя - нелогичного, безрассудного -
Я вижу над жадной, голодной бездной,
Оступишься - смоет волной безумия,
Не выплыть, не выдержать...
Бесполезно:
Ты скалишься - остро, самонадеянно,
Ты тянешь меня на себя - без пауз,
Смеешься - и в жизни моей размеренной
За считанный миг наступает хаос.
из этого стиха мне подходят только пару строк
В общем, противоречие на противоречии.
Ты спрашивала мое мнение о себе недавно, вот и я написала...
да ты
тебе не показалось
именно ты
привет