Новых комментариев: 0
  1. +4
    Влада,Владушка,
    Вся такая ладная,
    вся такая славная,
    глаз не отвести все у Влады сладится,
    и у Влады сбудется, все что в жизни главное на ее пути.
    Владислава: :3
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Я влюблен в тебя,о Влада
    Глаз нельзя мне отвести
    Не дают покоя вены
    Норовят они мне кровь на свет произвести
    Ты так прекрассна в своем обыденном обличье
    И формы все твои и линии просты
    И красота твоя внутри и сверху необычна
    И речи твои громки и красны
    Владислава: Настя :3
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Мне кажется, что ты очень хороший человек! Хотя я с тобой незнакома! Пусть люди которые тебя обсирают подавятся чем нибудь!!!!
    Владислава: благодарю :3
    #
    Написал аноним
  4. +4
    ты просто алехандроу <3<3<3
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Молодец, что теперь в инсте сидишь х))) хотя фоток многовато выставяешь ;))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Лично не знаю, в контакте увидел)
    На первый взгляд хорошая очень
    Владислава: благодарю С:
    #
    Написал аноним
  7. +3
    я благодарности слова тебе пишу,
    ведь ни секрет тобой я сильно дорожу
    а благодарность моя в том
    что целый год ты помогала мне во всём.
    помнишь, ты была несдержанна, болтлива,
    а я была тиха и молчалива
    #
    Написал аноним
  8. +2
    молодец. свою часть роботы на мв выполнила достойно.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты милая)) такая спокойная,стала,понимающая)) что так сильно изменило в лучшую сторрону?))
    Владислава: Ежедневное общение с приятными сердцу людьми, наверное С:
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Хорошая, мягкая, милая:)))
    Владислава: спасибо с:
    #
    Написал аноним
  11. +2
    эмм ну типа милая:)
    Владислава: спасибо С:
    #
    Написал аноним
  12. +1
    доообрая :*
    Владислава: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Я люблю тебя просто! Мне очень нравится твой стиль написания. Спасибо тебе за все твои произведения, я считаю, что ты очень талантлива для своего возраста))
    Владислава: благодарю)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Симпатичная
    Владислава: спасибо с:
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Увидела стих в сети, по-моему очень подходит для тебя....
    Тебя никогда не полюбят - ласково.
    Людей ослепляет твоя харизма,
    А ты и не думаешь об опасности
    Такого беспутного фанатизма.
    Ты в жизни врываешься без зазрения,
    Танцуя на нервах, сближаясь рано.
    Твое беспринципно-прямое мнение
    Ломает их двери слепым тараном.
    Ты яростно-весел и глух ко критике,
    Тебя опьяняет желанье власти.
    Пойми же: толпа восхищенных зрителей
    Готова тебя разорвать на части,
    Тебя - нелогичного, безрассудного -
    Я вижу над жадной, голодной бездной,
    Оступишься - смоет волной безумия,
    Не выплыть, не выдержать...
    Бесполезно:
    Ты скалишься - остро, самонадеянно,
    Ты тянешь меня на себя - без пауз,
    Смеешься - и в жизни моей размеренной
    За считанный миг наступает хаос.
    Владислава: наверное, ты меня плохо знаешь.
    из этого стиха мне подходят только пару строк
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Макси по Куробасу ОФИГЕННОЕ!)) Спасибо тебе за него!
    Владислава: благодарю, первый раз писала по этому фэндому
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты совсем не сладкая конфета, и нервов, и дерьма в тебе хватает, что особенно заметно по твоим перепадам настроения. Ты целеустремленная, но не волевая личность, в тебе есть упорная жажда доказать что-то, но нет стержня, из-за чего твое настроение и уверенность в себе скачут сильно в плюс и сильно в минус, что создает тебе плохую репутацию. Ты гибкая и податливая, но не тряпка, а вообще местами задиристая и вздорная личность. Открытая эмоциональная, но в то же время хитрая и рассчетливая, способная по головам пойти.
    В общем, противоречие на противоречии.
    Ты спрашивала мое мнение о себе недавно, вот и я написала...
    Владислава: можно было и не анонимно, а то я не помню уже у кого спрашивала такое :с
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Дон Кихот она
    Владислава: я Гексли :D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    новые фото красивые
    Владислава: спасибо
    #
    Написал аноним
  20. +1
    по-моему мнению очень даже неплохая девочка, с хорошим чувством юмора:)
    Владислава: спасибо
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Няшечка :ззз
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ты просто нереально на меня похожа)) вот недавно читала твое мнение об анонимности в фэндомах. Со всем согласна! И вообще очень интересно смотреть за твоей жизнью на дайри, контакте и даже тумблере )))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    эй ты
    да ты
    тебе не показалось
    именно ты

    привет
    Владислава: Артур детектед
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вызываешь интерес, но чем-то всегда отпугиваешь - то своими странными интересами, то своими друзьями...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хорошенькая))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хотела бы увидеть своих интернет друзей?
    Владислава: конечно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мимимиша *_*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бездушная и безжалостная к себе и окружающим людям!!
    Владислава: О_о
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему удалила ссыль на спрашивай ру вконтакте?
    Владислава: просто я не сижу на спрашивай уже давно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сидишь здесь в чате?
    Владислава: Иногда сижу с:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владислава Трохимчук
  3. По рейтингу
По рейтингу