- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
последний год была какая-то несобранная что-ли, а сейчас такая веселая . так вот я хочу спросить что случилось,что ты как уг вела себя и что случилось сейчас что ты стала еще бешеннее =DD спрашивай ру не хочет принимать этот вопрос так что пишу сюда0#Написал аноним
-
Ты мне нравишься очень, но я старше тебя. Я могу расчитывать на взаимность?0#Написал аноним
-
Хахах, що в світі робиться)0#Написал аноним
-
+1 к мнению ниже0#Написал аноним
-
каков твой рост?0Владислава: 1.74#Написал аноним
-
вот только не говори,что ты не позитивная :)0#Написал аноним
-
http://cs6266.userapi.com/u145153914/docs/ca5f00682498/itch.gif <30#Написал аноним
-
детка, ты как конфетка0#Написала Александра Михальчук
-
ахахаха я знаю, из какого фильма у тебя фоновая музыка на тамблере ХД0Владислава: и что?#Написал аноним
-
ты еще формспринг заведи .-.0Владислава: уже#Написал аноним
-
Честно,не понимаю что все в тебе находят,обычная внешность ,ничего необычного в тебе нет-1#Написал аноним
-
ты дюма или дон по соционике???-1Владислава: АХАХАХАХ#Написал аноним
-
Почему такая пафосная?-1Владислава: я и пафос? :"D#Написал аноним
-
что за фигню ты творишь, девочка-2Владислава: wtf#Написал аноним
-
Меня бесит твоя активность-2Владислава: в каком смысле?#Написал аноним
-
неплохо неплохо...ну ништяк так)) ахах-2#Написал аноним
-
подскажи пожалуйста,где ты купила синию шапку?-2Владислава: у меня нет такой шапки Оо#Написал аноним
-
Удали то видео в метро. хоть бы себя не позорила. дура.-3#Написал аноним
-
Просто бесишь. и как тебя твои друзья терпят-3#Написал аноним
-
фотки ужасные просто. есть пара нормальных, а остальные, особенно новые - отвратительные.-3Владислава: :с#Написал аноним
Новых комментариев: 0
