Новых комментариев: 0
  1. +3
    Лично не знаю, в контакте увидел)
    На первый взгляд хорошая очень
    Владислава: благодарю С:
    #
    Написал аноним
  2. +1
    по-моему мнению очень даже неплохая девочка, с хорошим чувством юмора:)
    Владислава: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. +3
    я благодарности слова тебе пишу,
    ведь ни секрет тобой я сильно дорожу
    а благодарность моя в том
    что целый год ты помогала мне во всём.
    помнишь, ты была несдержанна, болтлива,
    а я была тиха и молчалива
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Няшечка :ззз
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вот только не говори,что ты не позитивная :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты просто нереально на меня похожа)) вот недавно читала твое мнение об анонимности в фэндомах. Со всем согласна! И вообще очень интересно смотреть за твоей жизнью на дайри, контакте и даже тумблере )))
    #
    Написал аноним
  7. -3
    Просто бесишь. и как тебя твои друзья терпят
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Я влюблен в тебя,о Влада
    Глаз нельзя мне отвести
    Не дают покоя вены
    Норовят они мне кровь на свет произвести
    Ты так прекрассна в своем обыденном обличье
    И формы все твои и линии просты
    И красота твоя внутри и сверху необычна
    И речи твои громки и красны
    Владислава: Настя :3
    #
    Написал аноним
  9. -2
    неплохо неплохо...ну ништяк так)) ахах
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Мне кажется, что ты очень хороший человек! Хотя я с тобой незнакома! Пусть люди которые тебя обсирают подавятся чем нибудь!!!!
    Владислава: благодарю :3
    #
    Написал аноним
  11. -2
    подскажи пожалуйста,где ты купила синию шапку?
    Владислава: у меня нет такой шапки Оо
    #
    Написал аноним
  12. +2
    эмм ну типа милая:)
    Владислава: спасибо С:
    #
    Написал аноним
  13. 0
    http://cs6266.userapi.com/u145153914/docs/ca5f00682498/itch.gif <3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    детка, ты как конфетка
    #
    Написала Александра Михальчук
  15. 0
    ахахаха я знаю, из какого фильма у тебя фоновая музыка на тамблере ХД
    Владислава: и что?
    #
    Написал аноним
  16. +4
    ты просто алехандроу <3<3<3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты еще формспринг заведи .-.
    Владислава: уже
    #
    Написал аноним
  18. +1
    эй ты
    да ты
    тебе не показалось
    именно ты

    привет
    Владислава: Артур детектед
    #
    Написал аноним
  19. -3
    фотки ужасные просто. есть пара нормальных, а остальные, особенно новые - отвратительные.
    Владислава:
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Почему такая пафосная?
    Владислава: я и пафос? :"D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владислава Трохимчук
  3. стр.2
стр.2