я благодарности слова тебе пишу,
ведь ни секрет тобой я сильно дорожу
а благодарность моя в том
что целый год ты помогала мне во всём.
помнишь, ты была несдержанна, болтлива,
а я была тиха и молчалива
Ты просто нереально на меня похожа)) вот недавно читала твое мнение об анонимности в фэндомах. Со всем согласна! И вообще очень интересно смотреть за твоей жизнью на дайри, контакте и даже тумблере )))
Я влюблен в тебя,о Влада
Глаз нельзя мне отвести
Не дают покоя вены
Норовят они мне кровь на свет произвести
Ты так прекрассна в своем обыденном обличье
И формы все твои и линии просты
И красота твоя внутри и сверху необычна
И речи твои громки и красны
На первый взгляд хорошая очень
ведь ни секрет тобой я сильно дорожу
а благодарность моя в том
что целый год ты помогала мне во всём.
помнишь, ты была несдержанна, болтлива,
а я была тиха и молчалива
Глаз нельзя мне отвести
Не дают покоя вены
Норовят они мне кровь на свет произвести
Ты так прекрассна в своем обыденном обличье
И формы все твои и линии просты
И красота твоя внутри и сверху необычна
И речи твои громки и красны
да ты
тебе не показалось
именно ты
привет