logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [23]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
азаззхахза пиздец ты шлюха, с каждым парнем фамилию меняешь, пять баллов
#
Написал аноним
12 июля 2013
+1
шлююююхааааааааааааааа
#
Написал аноним
24 июня 2013
+1
где обновыыыы
#
Написал аноним
26 мая 2013
+1
врач Валерия Игоревна, я скучаю
#
Написал аноним
11 мая 2013
+1
:) почему тебя не любят?
Лера:
потому что я такая плохая(99999(((999999
#
Написал аноним
01 мая 2013
+1
Лееер не плачь , иначе я буду с тобой плакать вместе(
Лера:
вместе плакать будем(
#
Написал
Vlad Smirnov
02 апреля 2013
+2
фу,лалка
паблик говно
Лера:
что тебе не нравится?(
а вот про лалку реал обидно,аж сук,до слез(
#
Написал аноним
01 апреля 2013
+2
ЛЕРА ЛЮБИТ ЖЕНЮ КОРОБЕНКО!
Лера:
ой иди отсюд ;в
#
Написал
Vlad Smirnov
31 марта 2013
+3
Русских..............?
Лера:
не дай бог
#
Написал аноним
31 марта 2013
+3
Кузнецова?
Лера:
Кузнецов мой лучший друг ,нет.
#
Написал аноним
31 марта 2013
+3
кого любишь?
Лера:
Женю
#
Написал аноним
30 марта 2013
+2
Самая лучшая сестренка)
Лера:
:*
#
Написал(а)
Костя
30 марта 2013
+3
кароч Лерка киска
Лера:
кароч оч лю Викушку;в
#
Написал аноним
30 марта 2013
+3
парень есть?
Лера:
АХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХА нету
#
Написал аноним
29 марта 2013
+3
клевая оч дадад
Лера:
очоч дадада
#
Написал аноним
28 марта 2013
+3
пиздатый паблик
Лера:
Спасибо)
#
Написал аноним
26 марта 2013
+3
группа заебииись
Лера:
спасибо, безумно приятно)
#
Написал аноним
13 марта 2013
+2
Если честно то говно группа
Лера:
Что тебе именно не нравится?
#
Написал аноним
27 февраля 2013
+2
охуенная группа
Лера:
спасибо Вам!
#
Написал аноним
19 февраля 2013
+2
охуенная группа
#
Написал аноним
19 февраля 2013
+1
давай обновления. Пиздатая группа:D
Лера:
прибавь мне сил и терпения!
#
Написал аноним
19 февраля 2013
+3
паблик збс
Тока обновлений больше давайте
В том же стиле
Лера:
НО Я ТАК УСТАЛАААААААААААААААА
#
Написала
Kerry
15 февраля 2013
+3
норм такая
Лера:
;з
#
Написал аноним
14 февраля 2013
nektome.blog
Лера
Негативные комментарии
Негативные комментарии
паблик говно
а вот про лалку реал обидно,аж сук,до слез(
Тока обновлений больше давайте
В том же стиле