Новых комментариев: 0
  1. +2
    Нормальный пацан,есть цель в жизни,не пьёт,не курит,но и не батан.я думаю всё у него получиться в жизни))))
    Дмитрий: Спасибо! Все правильно сказал!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    В компах шарит! Лучше всех!
    Дмитрий: Спасибо :D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    скромный )
    Дмитрий: :D
    #
    Написал аноним
  4. +10
    Да ладно, Дим)
    Уже похер)
    Всё равно спасибо тебе)
    Дмитрий: Ага)
    #
    Написал аноним
  5. +10
    хороший умный мальчик)))
    уважуха те*
    Дмитрий: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  6. +11
    Дима хороший)
    Помогает людям)
    И мне пытался помочь,хоть не совсем удалось:D
    Дмитрий: Буду исправляться)) По возможности..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Меренков
Дмитрий Меренков