logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
аня аня аня это яяяяя=)
тебя тоже лаффкаю.)
Julia:
ооо..)мило так)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
няшный няшного и ты туда же!
Julia:
ахаххаа я поняла кто это ахахха
аня тебе снова нечем заняться?
ахахха да и я люблю тебя мой сладкий няшик чмаффки чмаффки чмаффки май пендовочка:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
ты его сильно?
Julia:
да блин тебе тут не формспринг!тут мнения а не вопросы!если надо задать вопрос то вот:http://www.formspring.me/photophotophoto
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
ты его любишь?
Julia:
любишь.
просто когда я его долго не видела то уже все было хорошо.а вот когда снова..блин.в лс напиши)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
милая моя люблю люблю люблю тебя-я-я--я-я-я!!:*
Julia:
спасибо-о-о-о-о-о:*
я тебе тоже люблю:3
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
куда,тебе еще худеть.
больнаяяяяя
Julia:
да.
действительно больная что отожрала себе много чего!
я вообще скоро в дверь не пролезу!!
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
юль,не будешь есть - убью.и то,ты скорее всего сама первая умрешь.
Julia:
не надо меня бить!)
ну да,"две недели не поела умерла,но похудела"
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
стройная худеть не надо тебе!прекрати!
Julia:
я разжирела еб твою мать теперь буду упорно ничего не есть!!!
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
иногда эгоистка
Julia:
иногда.
по хлеще меня будут люди и уж поверь.
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
хахахаххахах
Julia:
?????
#
Написал аноним
13 апреля 2011
-1
с чего это я ошибаюсь??
Julia:
потому что ты ошибаешься
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
стройная=* худеть не надо тебе!прекрати!
Julia:
прости,ты очень ошибаешься.
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
крутаааааааааааааааяя)))))
Julia:
спасибо)
#
Написал аноним
07 апреля 2011
nektome.blog
Julia Skanky
Julia Skanky
тебя тоже лаффкаю.)
аня тебе снова нечем заняться?
ахахха да и я люблю тебя мой сладкий няшик чмаффки чмаффки чмаффки май пендовочка:*
просто когда я его долго не видела то уже все было хорошо.а вот когда снова..блин.в лс напиши)
я тебе тоже люблю:3
больнаяяяяя
действительно больная что отожрала себе много чего!
я вообще скоро в дверь не пролезу!!
ну да,"две недели не поела умерла,но похудела"
по хлеще меня будут люди и уж поверь.