- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нравишься....+2#Написал аноним
-
Что это за сайт??))))0Kate: Это сайт на котором разные люди могут оставлять анонимные мнения о других людях. Можно завести свою страницу))#Написал аноним
-
ааахаа..ты и здесь есть)+1Kate: Да-да)#Написал аноним
-
люблю тебя...+1#Написал аноним
-
супер .)_)))))))))))))))))))))))))0#Написал аноним
-
не ну красивая,прямо ухх+3#Написал аноним
-
класнная прикольная+2Kate: Спасибо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
