logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
хорошая девочка, . слегка меланхоличная...по крайней мере раньше:)
Алёнчик:
спасибо)
#
Написал аноним
08 августа 2011
+2
любимая моя))
очень ценю тебя....
Алёнчик:
спасибо=**
#
Написал аноним
13 июля 2011
+3
хороший открытый человек=)))))
Алёнчик:
спасибо!
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+3
Добрая,веселая и СУПЕРСКАЯ девченка!!!=))))))))))
Алёнчик:
спасибо, приятно))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+3
А про плохую девочку Ксюшу,в лицо самой Ксюше сказать слабо?Или только в анонимки можем писать гадости???=)
Алёнчик:
поддержую!!!!!
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+2
и Ксюша и Алёна классные девченки!!!)) я вас люблю))
Алёнчик:
спасибо, очень приятно!!
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
знакомы мы с тобой мало, но могу сказать точно, что ты гораздо лучше своей подруги Ксюши! :)
Алёнчик:
значит всё таки знакомы....
а на счет Ксюши ты очень сильно ошибаешься!! она очень хорошая девченка и подруга!!!!
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
Ты оч клёвая,такой и оставайся!))
Алёнчик:
спасибки)) постараемся)))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
даже не могу о тебе сказать ничего плохого!))))
о вспомнила!верни мне мои диски))))лю тя козявочка*)
Алёнчик:
ахаха)) хорошо верну!!!!))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
ты моя козявка=) обожаю тебя))))))))
Алёнчик:
=))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
Аленка,ты очень хороший человечек))очень глубокий,открытый,мудрый)))
ты-душа компании,с тобой не заскучаешь!!!а еще ты очень привлекательная дамочка*
Алёнчик:
большое спасибо!!! мне очень очень приятно!!!)))=**
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
классная девчёнка)))
Алёнчик:
спасибки))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
Алёнка ты супер)
Алёнчик:
оч приятно))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
самая лучшая)
Алёнчик:
ПАСИБО))))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
прикольная изменилась и в хорошую сторонУ)
Алёнчик:
ммм... спасибо))
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
ті вредная девочка, но симпотичная и веселая=)
Алёнчик:
ахах)) и чем же я такая вредная???
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+2
самая лучшая)))
Алёнчик:
спасибо...
#
Написал аноним
07 апреля 2011
nektome.blog
Алёнчик Шкиря
Негативные комментарии
Негативные комментарии
очень ценю тебя....
а на счет Ксюши ты очень сильно ошибаешься!! она очень хорошая девченка и подруга!!!!
о вспомнила!верни мне мои диски))))лю тя козявочка*)
ты-душа компании,с тобой не заскучаешь!!!а еще ты очень привлекательная дамочка*