- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.+1#Написал аноним
-
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ВКонтакте+2#Написал аноним
-
милый,симпатичный+4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
