если бы я не была с тобой знакома, мне бы дико захотелось с тобой подружиться:З марина хорошая очень
я уверена, что как только у тебя все будет хорошо, весь пессимизм уйдет на хрен. а ты действительно заслуживаешь того, чтобы все было хорошо
люблю-люблю
прости за слова про пессимистку, не думала что они тебя так задели(
обнять бы тебя
марина: надеюсь, что на счёт пессимизма ты права
они не столько задели, сколько это действительно правда. не извиняйся за правду
я тебя тоже очень люблю
я уверена, что как только у тебя все будет хорошо, весь пессимизм уйдет на хрен. а ты действительно заслуживаешь того, чтобы все было хорошо
люблю-люблю
прости за слова про пессимистку, не думала что они тебя так задели(
обнять бы тебя
они не столько задели, сколько это действительно правда. не извиняйся за правду
я тебя тоже очень люблю