Новых комментариев: 0
  1. +4
    если бы я не была с тобой знакома, мне бы дико захотелось с тобой подружиться:З марина хорошая очень
    я уверена, что как только у тебя все будет хорошо, весь пессимизм уйдет на хрен. а ты действительно заслуживаешь того, чтобы все было хорошо
    люблю-люблю
    прости за слова про пессимистку, не думала что они тебя так задели(
    обнять бы тебя
    марина: надеюсь, что на счёт пессимизма ты права
    они не столько задели, сколько это действительно правда. не извиняйся за правду
    я тебя тоже очень люблю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. марина кудрявцева
  3. стр.2
стр.2