Новых комментариев: 0
  1. 0
    https://dropmefiles.com/RrhE0
    То есть он ещё хихикает над тем что админ ему помогает.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    У нас есть особые привелегии для особенных? Со всем уважением Дмитрий. Может и меня в игнор тоже что бы мелко мягкий не мучился сильно? А то ему не комфортно лить говно на других и заёбывать всех на некте своим лицемерием и враньём.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Поддерживаю! Почему Артём имеет право решать что-то там в чужих настройках?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    из-за вашего нелегитимного игнора мне пол чата не видно, так что либо баньте этого в чате опять, либо уберите игнор
    #
    Написал Еван Якидович
  5. 0
    спасибо, а что там у imgbb этих апишка с ограничениями какими-то или грузи сколько влезет? не нашёл у них в доках ограничений
    Dmitry: не знаю про ограничения.
    вроде, работает, этого и достаточно.
    #
    Написал Еван Якидович
  6. 0
    скрепки у меня нету
    Dmitry: понизил ограничение по карме до +1. было +5.
    #
    Написал Еван Якидович
  7. 0
    фотку прикрепил, текст печатаешь и отправляешь. у меня так
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вот мне скрин даже показали где скрепка. а у меня там её нету
    #
    Написал Еван Якидович
  9. 0
    а как прикрепление фоток на личке работает? говорят там скрепка должна быть, а её у меня нету
    #
    Написал Еван Якидович
  10. -1
    Ему пофиг. И вообще его это не волнует. Он просто считает что ему все можно и проверяет через сколько его забанят на обсуждение действий администрации
    #
    Написал Еван Якидович
  11. 0
    Так эти люди в настройках поставили галку "показывать меня когда онлайн"
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Да вот ещё что, картиночки с никами в графе пользователи онлайн это очередное достижение анонимности?
    #
    Написал Паяц
  13. 0
    С каких пор яйцетряс стало оскорблением? выпустили какой-то отредактированный словарь?
    #
    Написал Паяц
  14. 0
    лично моё мнение
    вы обратите свой взор куда-нибудь наружу, а не на других юзеров сайта. что, проблем мало в мире, которые лично вас волнуют?
    вот о них и высказывайтесь. свободно и открыто.

    высказываться здесь как раз удобно.

    а вам непременно нужно высказываться о какой-то личности, а не о явлении?

    <3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дмитрий... Здравствуй.
    Ты очень нужен... просто пиз**ц как нужен.
    #
    Написал Шторм
  16. 0
    ну так надо убрать его. у меня и кармы вообще мало для такого игнора
    #
    Написал Еван Якидович
  17. +1
    не работает функция исключить пользователя из игнора. сломалось что-то
    Dmitry: всё работает, как надо. это неснимаемый игнор.
    #
    Написал Еван Якидович
  18. 0
    Здрасьте, буква ? поломалась кажись.
    Которая ?жик
    Знаки вопроса вместо е с точками сверху
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Здравствуйте! С ПК при нажатии на "Новый пост" просто перебрасывает на главную страницу, пофиксите плиз.
    С телефона всё нормально - пост создаётся.
    #
    Написал Гуччи Бой
  20. +1
    Здравствуйте, Дмитрий.
    Мне бы удалиться с концами.
    И если есть возможность, вместе со всеми переписками и т.д. и т.п. Полностью и безвозвратно. Есть такая возможность ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ура, снова чистый свободный чат без тебя
    #
    Написал Еван Якидович
  22. 0
    почти каждый диалог обрывается ,это точно не пользователь завершает. замечено уже 1000 раз
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ваш чат сам по себе завершает диалоги. что на сайте обрывается, что приложение тоже обрывает
    #
    Написал аноним
  24. 0
    добавьте пожалуйста пункт для жалоб дискредитация ВС РФ. слишком много этого на сайте расплодилось
    #
    Написал Еван Якидович
  25. +1
    чего на общий чат не заходите?
    Dmitry: захожу.
    #
    Написал Еван Якидович
  26. -2
    Хули ты ноешь копипастер? Не нравятся правила, так иди нахуй. К артемке
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Спасибо за ответ
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Дмитрий, попадают ли публикации и цитирования из анонимного чата под нарушения связанные с правилами написания анонимных постов? Грубо говоря считаются ли анонимы там пользователями тут в блогах?
    Dmitry: в общем случае нет. анонимы из чата могут вообще не являться пользователями сайта.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Да не, это типаадмин развлекается. Тут вижу, тут не вижу, что хочу то ворочу. Правила хочу придумаю, хочу переделаю, когда надо, тогда додумаю и переверну. На вопросы не отвечу, по всем фронтам игнор, но ругать админа низя- правила запрещають.
    #
    Написал Эрнестыч
  30. 0
    У меня самого так часто бывает. Едва два-три человека успевает прочесть, как пост убирают. Это артемка с менямузыкой и местным украинским тро тут стараются. Радуйся, что вообще не заблокали на несколько суток.
    #
    Написал аноним
  31. -3
    Товарищ админ, а подскажите, пожалуйста, по каким таким правилам мой пост вдруг стал под замком без возможности его разблокировать?
    #
    Написал Эрнестыч
  1. nektome.blog
  2. Dmitry
  3. стр.8
стр.8