ты очень обаятельная,милая,няшная,чёрнаглазка моя любимая*Если бы я была парнем я бы в тебя вцепилась и не отпускала,лялечка моя любимая**)я тебя обажаю*)Ты чудО*
Кристина: маленькая моя лялька я тебя тоже обожаю прям аж слов нету**рыыыыыыыыжик мой любимый)*урурур
вся в тебя