Новых комментариев: 0
  1. +5
    ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЛУЧШАЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ
    #
    Написал аноним
  2. +4
    хорошая певица и очень красивая
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Лера Лера-она поёт для малышни,а вот Максим я была на её концерте.Давольно таки взрослые люди лет 16-28 и даже болеее 30
    #
    Написал аноним
  4. +4
    супер принцеска
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Самая красивая Мариночка
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Самая милая девушка на свете
    #
    Написал аноним
  7. +3
    очень классная.я раньше была такой ее фанаткой...но со временем вкусы и предпочтения поменялись,но я до сих пор знаю все ее песни наизусть...)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    максим красотка))))аааааа умераю какая она красивая
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Красавица принцесса, из сказки сбежала?;)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ААА БЛЯ Я УЖЕ ДРОЧУ НЕ МОГУ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Суперская=*)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    искренняя и очень талантливая)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ОБОЖАЮ МАРИНОЧКУ:*
    #
    Написал аноним
  14. -4
    она поёт только для малышни!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Абросимова
  3. По рейтингу
По рейтингу