жизнь очень несправедлива((
порой думаешь:за что все это?я разве это заслужил(а)...
а выхода нет,ты не знаешь,как дальше жить,зная что не кому не нужен(на)..
понимая,что другим срать на все твои проблемы
Леся: да,жизнь действительно несправедлива.
но надо окружить себя людьми,которые всегда готовы тебя поддержать и помочь тебе.которые не сделают тебе хуже в любом случае. найти этих людей и держать их рядом,не отпускать. но в то же время помнить, что и ты не должен быть к ним равнодушен. а также то, что никому полностью доверять нельзя. я не говорю,что нужно искать во всем подвох,просто надо настроить себя так,чтоб,если будет предательство,было не так больно.
каждого человека за жизнь хотя бы один раз,но предадут. но если постоянно присматриваться, никому не доверять, можно пожалеть об этом. жизнь такая, что в ней невозможно счастье без горя. а если закрываться, то будем дико одиноко.
я не думаю, что у тебя нет таких людей :)
я точно не знаю, кто ты, но с удовольствием помогла бы. обращайся...:*
да? а мне всегда казалось,что без меня никому не грустно,видимо ошибочное мнение у меня было ахах
Олесь,я имела в виду не про твоих родителей,будут они разрешать или нет,а про своих,мне будут разрешать или нет? ахаха
Леся: а,ну тогда не знаю:D должны)
тк тебе не так много доехать на метро,а потом на маршрутку и сразу до дома) к тому же я в любом случае тебя встречу
с ночёвкой если будут разрешать,то с удовольствием!:***
Сад с...
Чурка тупорылый:D
-Вик,вот ты вроде и ходишь весёлая вся,смеёшься,но,поверь,я вижу в твоих глазах грусть...
Неведомая сила(ага,ху**я) ахаха сегодня,литература
Леся: должны) только не часто)
людьми управляет какая-то неведомая хуйня :D ахахахах
толстый - DICK (с нем.) :D
многое с тобою связано. когда в школу не ходишь, грустно без тебя
:*
ты очень хороший человечек,я так люблю тебя:3
ты мне очень помогаешь своими советами.с тобой очень много связано,и знаешь,я никогда не ожидала,что буду так с тобой хорошо общаться...я очень благодарна тебе,хотя и веду иногда грубовато и глупо. ты мне стала одним из самых близких людей,наверно самая лучшая подруга! я полностью доверяю тебе и знаю,что даже,если мы поссоримся,то ты НИКОГДА не растрепешь о моих самых сокровенных секретах,которые тебе известны. я очень не хочу чтобы ты переезжала,без тебя мне будет грустно и одиноко... <3 очень люблю тебя!
это про тебя,Лесь:* именно ты понимаешь это)
я думаю да.как ни крути.
порой думаешь:за что все это?я разве это заслужил(а)...
а выхода нет,ты не знаешь,как дальше жить,зная что не кому не нужен(на)..
понимая,что другим срать на все твои проблемы
но надо окружить себя людьми,которые всегда готовы тебя поддержать и помочь тебе.которые не сделают тебе хуже в любом случае. найти этих людей и держать их рядом,не отпускать. но в то же время помнить, что и ты не должен быть к ним равнодушен. а также то, что никому полностью доверять нельзя. я не говорю,что нужно искать во всем подвох,просто надо настроить себя так,чтоб,если будет предательство,было не так больно.
каждого человека за жизнь хотя бы один раз,но предадут. но если постоянно присматриваться, никому не доверять, можно пожалеть об этом. жизнь такая, что в ней невозможно счастье без горя. а если закрываться, то будем дико одиноко.
я не думаю, что у тебя нет таких людей :)
я точно не знаю, кто ты, но с удовольствием помогла бы. обращайся...:*
Олесь,я имела в виду не про твоих родителей,будут они разрешать или нет,а про своих,мне будут разрешать или нет? ахаха
тк тебе не так много доехать на метро,а потом на маршрутку и сразу до дома) к тому же я в любом случае тебя встречу
Сад с...
Чурка тупорылый:D
-Вик,вот ты вроде и ходишь весёлая вся,смеёшься,но,поверь,я вижу в твоих глазах грусть...
Неведомая сила(ага,ху**я) ахаха сегодня,литература
людьми управляет какая-то неведомая хуйня :D ахахахах
толстый - DICK (с нем.) :D
многое с тобою связано. когда в школу не ходишь, грустно без тебя
:*
я тебя тоже очень люблю.
спасибо за все:*
будешь приезжать ко мне в трехгорку с ночевкой?:*
ты мне очень помогаешь своими советами.с тобой очень много связано,и знаешь,я никогда не ожидала,что буду так с тобой хорошо общаться...я очень благодарна тебе,хотя и веду иногда грубовато и глупо. ты мне стала одним из самых близких людей,наверно самая лучшая подруга! я полностью доверяю тебе и знаю,что даже,если мы поссоримся,то ты НИКОГДА не растрепешь о моих самых сокровенных секретах,которые тебе известны. я очень не хочу чтобы ты переезжала,без тебя мне будет грустно и одиноко... <3 очень люблю тебя!
спасибо:*