Новых комментариев: 0
  1. +5
    Манька ты очень светлый и хороший человечек!!! я очень рада что мы стобой познакомились =* никогда не печалься и не расстраимвайся! озаряй всех своей улыбкой и все у тебя будет прекрасно!!! =* Лю тебя! =*
    #
    Написал аноним
  2. +5
    ты супер=*
    Машенька: :)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    а пол мужской очень сильно приближается к полу женскому,когда начинает ныть и жаловаться.Вы правы,мы становимся очень похожи!!
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Мужики,а ведете себяя,как бабы.Сопли на кулак наматываете,жалуетесь всем вокруг.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Красивий Мащечка =)))))))))))) Ой, Маще, Мащеее.... никогда не догадаетес кто это Я, ваш тайный поклонник!!!!)))))))хахах)))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    машка таракашка
    Машенька: ахахахахахахаха:)))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Красавица девочка
    #
    Написал аноним
  8. +3
    кися моя!!!
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Ты моя единственная и неповторимая.Я люблю тебя больше жизни и это правда!И я буду бороться за тебя до последнего!До последней капли крови и до последней частички души!Ты Мое Все!
    Машенька: я всё таки предпочитаю взаимную любовь..если это не так,то бороться бессмыслено...
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Почаще улыбайся!!!))
    Машенька: да я и так, почти всегда на позитиве:)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Ты мне всегда была, как младшая сестренка!)))
    Машенька: ммм...как мило*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты мое все! солнышко=*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Люблю тебя
    Машенька: ???
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Товарищи,хватит уже обсуждать,кого недолюбила и недооценила Мария!сердцу не прикажешь,и не хер тут разводить диалоги.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты самая лучшая девушка.очень мне нравишься.
    Машенька: :)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Машенька моя девочка любимая!!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    спасибо)

    какие носки? какие бабы?вы вообще о чём?:))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Она сама решила так.Зачем ее винить?Каждый человек делает выбор на будущее.Она сделала и это ее решение.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    популярная какая)
    Машенька: да пряяяям!)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ммм....ну раз ХБ или легкогорящие,то это многое объясняет конечно!!!:))а ко мне это какое отношение имеет?:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Афафафаф)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Смысл0есть0всегда
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мм.. Солнышко,прости :) вот отучусь и будем видеться чаще :-*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нет,дорогая в последнее время грустная!!!И ты засранка так мне и не позвонила и в гости не пришла!!(((
    #
    Написал аноним
  25. -2
    Я тебе на носках дырки сделаю чтоб по бабам стыдно ходить было
    #
    Написал аноним
  26. -3
    Трэш))))и по помоему крайним остался я!)))
    #
    Написал аноним
  27. -4
    Тебя всю дорогу любил молодой человек который предал настоящую любовь и тем не менее ты сука даже не попробовала почувствовать его любовь!В тебе мозгов копейка раз людьми так бросаешься.И пусть не счастье,но любимого человека ты потеряла.И многие тебе позже скажут спасибо.И пусть тебя не тревожат мысли потом,поздно!Ты сделала выбор потеряв ценное!
    Машенька: А ТО ЧТО Я ЕГО НЕ ЛЮБИЛА,ЭТО НЕ ВАЖНО?!И ЕСЛИ БЫ БЫЛА НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ,ТО ВРЯД ЛИ ОН БЫ ЕЁ ПРЕДАЛ!А ПО ПОВОДУ МОЗГОВ,У ВАС СМОТРЮ ИХ ЕЩЁ МЕНЬШЕ,РАЗ ПИШИТЕ В АНОНИМКИ-ТАКОЕ!!!У ВАС ЕСЛИ ПРЕТЕНЗИИ КАКИЕ-ТО,МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ МНЕ ЛИЧНО,НО ДУМАЮ ВРЯД ЛИ СМЕЛОСТИ ХВАТИТ!ПОЭТОМУ МНЕНИЕ СВОЁ ПРИ СЕБЕ ДЕРЖИТЕ!
    #
    Написал аноним
  28. -4
    Потому видимо Баян растет на грядках
    #
    Написал аноним
  29. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  30. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Машенька Карабаева
  3. По рейтингу
По рейтингу