Тебя всю дорогу любил молодой человек который предал настоящую любовь и тем не менее ты сука даже не попробовала почувствовать его любовь!В тебе мозгов копейка раз людьми так бросаешься.И пусть не счастье,но любимого человека ты потеряла.И многие тебе позже скажут спасибо.И пусть тебя не тревожат мысли потом,поздно!Ты сделала выбор потеряв ценное!
Машенька: А ТО ЧТО Я ЕГО НЕ ЛЮБИЛА,ЭТО НЕ ВАЖНО?!И ЕСЛИ БЫ БЫЛА НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ,ТО ВРЯД ЛИ ОН БЫ ЕЁ ПРЕДАЛ!А ПО ПОВОДУ МОЗГОВ,У ВАС СМОТРЮ ИХ ЕЩЁ МЕНЬШЕ,РАЗ ПИШИТЕ В АНОНИМКИ-ТАКОЕ!!!У ВАС ЕСЛИ ПРЕТЕНЗИИ КАКИЕ-ТО,МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ МНЕ ЛИЧНО,НО ДУМАЮ ВРЯД ЛИ СМЕЛОСТИ ХВАТИТ!ПОЭТОМУ МНЕНИЕ СВОЁ ПРИ СЕБЕ ДЕРЖИТЕ!
Манька ты очень светлый и хороший человечек!!! я очень рада что мы стобой познакомились =* никогда не печалься и не расстраимвайся! озаряй всех своей улыбкой и все у тебя будет прекрасно!!! =* Лю тебя! =*
Ты моя единственная и неповторимая.Я люблю тебя больше жизни и это правда!И я буду бороться за тебя до последнего!До последней капли крови и до последней частички души!Ты Мое Все!
Машенька: я всё таки предпочитаю взаимную любовь..если это не так,то бороться бессмыслено...
какие носки? какие бабы?вы вообще о чём?:))