- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ахах) это точно)* ладно забыли....все мы хороши)))0#Написал аноним
-
Вроде нормальный.....Но у каждого человека есть недостатки.....И твой самый главный-идиотизм!0Mc: у всех есть этот недостаток, так что я не один такой=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
