Новых комментариев: 0
  1. 0
    дорога для меня!
    Даша: мммм)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    моя любимая подруга=)
    Даша: ;))подругаа
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я тебя очень люблю и ценю как друга, ты хороший человек)
    щас узнаешь кто писал, уутииии))
    Даша: ахах спасибо:), приятно.
    и я тебя люблю;)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Мне кажется,ты пустая....возможно я не прав...
    Даша: чтобы так говорить, человека знать хорошо надо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Пилипчук
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии